INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Депутатам Госдумы отказали в бесплатной парковке


Около ГД мест для парковки на всех не хватает.



25.03.2016 08:16
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1342

Депутатам Госдумы отказали в бесплатной парковке
Депутаты Государственной Думы не смогут бесплатно парковаться на платных паковочных местах. Соответствующее решение вынес ГКУ «Администратор московского парковочного пространства», подчиняющийся департаменту транспорта столицы.

Как сообщают СМИ, в феврале этого года управление делами ГД обратилось в АМПП с просьбой разрешить депутатам парковать служебные машины на платных парковках бесплатно. Однако, «Администратор московского парковочного пространства» отреагировал отказом, сославшись на то, что право на бесплатную парковку есть только у транспорта скорой медицинской помощи, полиции, пожарной охраны, ФСБ и других оперативных служб. Это прописано в постановлении правительства Москвы.

Также в АМПП отметили, что правила парковки не предусматривают закрепление за автомобилем мест для парковки, возможны лишь парковочные абонементы.

Депутаты в свою очередь, заявили, что на бесплатные места они не претендуют, однако около Госдумы припарковать автомобиль не всегда получается, поэтому приходится приезжать намного раньше положенного. Между тем, большую платную парковку как раз можно было бы отдать под места для парковки машин ГД.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления