INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Депутаты предлагают штрафовать за посещение проституток


Такая мера уже давно применяется во многих странах мира.



13.07.2015 09:49
текст: Елена Некрасова
фото: INNOV.RU
1581

Депутаты предлагают штрафовать за посещение проституток
Инициатором предложения о наложении штрафных санкций и введении в виде наказания обязательных работ, на людей, которые посещают публичные дома, выступил член партии «Справедливая Россия» Олег Михеев, информируют «Известия». 

Он подготовил и составил проект с поправками к статье КоАП (Кодекс об административных правонарушениях) «Занятие проституцией». 

Согласно проекту, депутат предлагает ввести разграничение по размерам штрафных санкций, в зависимости от семейного положения клиента публичного дома. 

Если в пользовании данными видами услуг будет уличен холостой человек, то ему придется оплатить штраф, в размере до 2000 рублей, если уличат женатого человека, то ему придётся оплатить штраф, в размере до 5000 рублей или 40 часов обязательных работ. 

Стоит отметить, что подобные меры наказания, практикуются уже во многих странах мира, поэтому депутат Михеев и предлагает воспользоваться международным опытом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления