INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Депутаты предложили ответить на санкции запретом показов фильмов из США и ЕС


Проект закона внесен на рассмотрение в Государственную Думу России.



08.04.2015 10:26
текст: Елена Некрасова
фото:  etoday.ru
1759

Депутаты предложили ответить на санкции запретом показов фильмов из США и ЕС
Член партии ЛДПР депутат Государственной Думы Российской Федерации Егор Анисимов подготовил к рассмотрению в Государственной Думе страны проект закона, согласно которому предлагается ввести запрет на трансляцию в России фильмов и мультипликационных фильмов, снятых в странах, которые ввели санкции против Российской Федерации, информирует Интерфакс. 

Причину создания данного законопроекта, автор документа поясняет тем, что производители кинематографической продукции (продюсеры, режиссеры) и другие представители, которые занимаются реализацией своей продукции на территории России, должны нести ответственность за действия своего Правительства, хотя бы обращаться к нему с соответствующими предложениями. 

Также инициатором данного проекта закона предложено ввести штрафные санкции за нарушения норм запрета. Размер штрафа для граждан составит от 2000-2500 рублей, для должностных лиц 4000-5000 рублей, для юридических лиц 40000-50000 рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления