INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Депутаты предложили сотовым операторам предоставить населению скидки на связь


Многие россияне вынуждены работать из дома



02.04.2020 17:29
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1835

Депутаты предложили сотовым операторам предоставить населению скидки на связь

Нерабочая неделя оказалась выходной далеко не для всех жителей России. Предприятия, на которых возможно выполнять трудовые обязанности за пределами офисов, перевели сотрудников на дистанционный режим работы.

В нижней палате российского парламента в этой связи прозвучали предложения сделать для граждан, работающих из дома, скидки на мобильную связь. С такой инициативой, в частности, выступил член комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Горелкин.

Депутат обратил внимание на принимаемые правительством меры, необходимые для поддержки физических лиц и бизнеса в период распространения коронавируса. По его мнению, снижение цен на связь выглядит логичным решением в сложившейся ситуации. Он отметил также, что операторы из «большой четверки» должны думать не только о доходах, но и о социальной поддержке наших соотечественников.

Ранее мы рассказывали о том, что на https://www.innov.ru/news/other/vlasti-rf-potratyat-150-m/ поддержку занятости в РФ федеральные власти направят 150 млрд рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления