INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Десяти российским ВУЗам приостановили аккредитацию на минувшей неделе


Меры были приняты по результатам проверки, проведенной Рособрнадзором.



06.11.2015 22:02
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
2207

Десяти российским ВУЗам приостановили аккредитацию на минувшей неделе

В период с 30 октября по 5 ноября Рособранадзор приостановил действие государственной аккредитации сразу десяти российским ВУЗам. Так, в список вошли: НЧОУ ВПО "Томский институт бизнеса", НОУ ВПО "Томский экономико-юридический институт", Воронежский институт кооперации (филиал) АНО ВО “Белгородский университет кооперации, экономики и права”, НОУ ВПО Среднерусский гуманитарно-технологический институт, Филиал ОЧУ ВО "Институт международного права и экономики имени А.С. Грибоедова" в г. Липецке, ЧОУ ВПО "Санкт-Петербургский институт психологии и акмеологии", ЧОУ ВО "Ставропольский университет", НОУ ВПО "Кисловодский институт экономики и права", НОУ ВПО "Казанский институт предпринимательства и права", НОУ ВПО "Камский институт гуманитарных и инженерных технологий".

Кроме того, за неисполнение предписания в установленные сроки Рособрнадзором запретил  прием еще в четыре ВУЗа - Филиал ОУ ВО "Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права" в г. Кирове, НОУ ВПО "Санкт-Петербургская юридическая академия", Омский институт водного транспорта – филиал ФГБОУ ВПО "Сибирский государственный университет водного транспорта", АНО "Высшее учебное заведение «Институт менеджмента, маркетинга и права".




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления