INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Десятилетняя девочка заставила вора выпрыгнуть из окна пятого этажа


Вор представился суперменом.



07.09.2014 12:04
текст: Елена Ткаченко
фото: alaskanmalamutepups.com
2015

Десятилетняя девочка заставила вора выпрыгнуть из окна пятого этажа

Подвыпивший вор залез в квартиру через окно, считая, что дома никого нет. Но, в квартире оказалась десятилетняя девочка, и преступнику пришлось сказать ей, что он супермен, во что девочка не поверила. Чтобы успокоить настойчивого ребёнка и благополучно скрыться, мужчине пришлось доказать свои сверхспособности, выпрыгнув из окна пятого этажа.

Но, скрыться без последствий у молодого человека не получилось, он оказался в больнице с многочисленными переломами. Об этом сообщает Mirror.

Десятилетняя жительница небольшого китайского города Суцянь была очень напугана, когда в окно влез неизвестный мужчина, и она уже была готова поднять тревогу. «Чтобы она молчала, я сказал ей, что я Супермен и что скоро я отправлюсь в свою секретную штаб-квартиру, – позже рассказал незадачливый вор. – Она назвала меня обманщиком и сказала: «Если ты Супермен, то покажи мне, как ты летаешь, или я закричу».

По словам молодого человека, у него совершенно не оставалось выбора, девочка была очень настойчива. Он решил, что будет похож на известного героя, если разденется до трусов и прыгнет вниз. Мужчина надеялся приземлиться на крышу рядом стоящего здания, но ему пришлось лететь гораздо ниже.

Сотрудники полиции нашли мужчину кричавшего от боли. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления