INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дэвид Кэмерон покидает резиденцию премьер-министра на Даунинг-стрит


Куда поедет семья пока неизвестно.



13.07.2016 09:03
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1493

Дэвид Кэмерон покидает резиденцию премьер-министра на Даунинг-стрит
Сегодня премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон покидает свой пост, в связи с чем переезжает из официальной резиденции на Даунинг-стрит. Куда именно поедет семья Кэмерона пока неизвестно, ведь их дом в Лондоне, сдаваемый уже 6 лет, всё ещё занят жильцами.

Как сообщают СМИ, сейчас возле резиденции премьера дежурят фотографы и телеоператоры, которые уже смогли заснять фургон, подъехавший к заднему входу, и грузчиков, заполняющих автомобиль личными вещами премьер-министра, его жены и троих детей.

В результате было отмечено, что за годы проживания на Даунинг-стрит семье Кэмерона удалось накопить немало. Для того, чтобы упаковать всё имущество, грузчикам потребовалось 330 разных коробок, 3 рулона плёнки, 30 катушек скотча и 2 упаковки обёрточной бумаги.

Предполагается, что пока семейство перевезёт свои вещи в город Дин графства Оксфордшир, от которого Кэмерон когда-то и баллотировался в парламент.

Стоит напомнить, что минувший вторник был последним рабочим днём Дэвида Кэмерона. Новым премьером Великобритании станет Тереза Мэй, которой Кэмерон передаст ключи от резиденции сегодня вечером.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления