INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Девушка Джима Керри найдена мертвой


Она покончила собой.



29.09.2015 22:34
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1841

Девушка Джима Керри найдена мертвой
Ночью 28 сентября в своей квартире в Лос-Анджелесе была найдена мёртвой Катриона Уайт. 28-летняя девушка являлась подругой популярного голливудского актера Джима Керри.

По предварительной версии, Уайт совершила самоубийство. Рядом с её телом были разбросаны сильнодействующие препараты в форме таблеток. Кроме того, девушка оставила короткое сообщение в Twitter.

В нём женщина прощается с родственниками и просит у всех прощения. Скорее всего, девушка умерла от передозировки лекарственных препаратов. Тело обнаружили друзья погибшей.

По некоторым данным, самоубийство связано с болезненным расставанием Катрионы Уайт с 53-летним актером. Пара познакомилась ещё в 2012 году. После они расстались. В 2015 отношения возобновились. Несколько дней назад Уайт и Керри в очередной раз поссорились и разорвали отношения.

Знаменитый актер уже дал короткий комментарий по этому поводу. Керри назвал Уайт «цветком» и отметил, что «шокирован и глубоко опечален».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления