INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дизайнерская мебель: преимущества и особенности


Прежде всего - это качество и эстетика



13.06.2019 19:13
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1184

Дизайнерская мебель: преимущества и особенности

Дизайнерская мебель – это то, что всегда будет в тренде, какая бы эпоха не была. Во все времена были и незамысловатые предметы, и то, что ставилось на поток, и то, что делалось исключительно под конкретного заказчика. И такая мебель с годами только становится дороже, она востребована  и следующими поколениями, если делается настоящими мастерами.

Мебель, независимо от типа помещения, должна отличаться не только функциональными качествами, но и достойным уровнем эстетичности, который будет способствовать созданию особого, уникального внутреннего пространства. 

Все эти и многие другие свойства удачно сочетаются в дизайнерской мебели, которая, в отличие от фабричной, имеет большое количество значимых преимуществ. Дизайнерская мебель в интернет магазине ForestGum отличается уникальностью и изяществом и наделена способностью вписаться в любой дизайн.

К особенностям дизайнерской мебели вполне заслуженно можно отнести:

  • Эстетическая ценность: мебель от дизайнеров – это в первую очередь яркий, эффектный и привлекающий внимание предмет. Независимо от стиля интерьера такая мебель отражает статусность, хороший вкус владельца жилья и его понимание уюта.
  • Качество: дизайнерскую мебель производят исключительно из качественных материалов и чаще натуральных. Иногда дизайнеры, чтобы создать очередной шедевр, допускают использование искусственных элементов, обладающих высокими экологическими и эстетическими свойствами.
  • Работа по индивидуальным проектам: дизайнеры – творческие люди, и их взгляд на мебель всегда кардинально отличается от заводских стандартов. Каждый предмет дизайнерской мебели создаётся по уникальному проекту, не имеющему аналогов. Над созданием одного проекта дизайнер может работать месяцами, а то и годами.
  • Отсутствие производственных линий: производство дизайнерской мебели – это штучная, можно сказать ручная работа. Каждый элемент мебели максимально тщательно прорабатывается и оттачивается, недопустимы даже минимальные погрешности.
  • Уют и комфорт: в отличие от фабричных решений, дизайнерская мебель представляет максимальное удобство и комфорт в эксплуатации.
  • Большой выбор. Несмотря на то, что дизайнерская мебель достаточно дорогостоящая, спрос на неё всегда большой. Дизайнеры же, в свою очередь, активно предлагают всё новые и новые эксклюзивные предметы мебели, каждый из которых по-своему великолепен и изящен.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления