INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Для бездомных и беженцев появится бесплатный интернет-магазин


Поддержанные вещи можно будет бесплатно заказать.



25.09.2014 15:00
текст: Елена Ткаченко
фото: nlp-sibir.ru
1478

Для бездомных и беженцев появится бесплатный интернет-магазин
В начале следующего года в России появится первый интернет-магазин для бездомных и беженцев. Его созданием и запуском занимается благотворительный фонд «Российский фонд мира».

На сайте каждый зарегистрированный пользователь сможет бесплатно получить понравившуюся ему вещь, причём не только одежду, но и бытовую технику и мебель. По всей вероятности доставка тоже будет совершенно бесплатной, об этом заявила вице-президент фонда «Российский фонд мира», член Общественной палаты РФ Елена Сутормина.

Согласно словам Суторминой, Интернет-сайт будет создан на базе ярославского отделения фонда – сейчас при нём уже действует бесплатный секонд-хенд.

Но, многие эксперты считают нерадужными дальнейшие перспективы проекта, они сомневаются в вероятности бесплатной доставки, транспортные компании-перевозчики вряд ли согласятся на это. В свою очередь в «Почте России» заявили, что готовы рассмотреть вариант льготной или бесплатной доставки с сайта РФМ.

Ещё стоит сказать, что основную работу будет вести ярославское отделение, но сайт всё равно будет считаться всероссийским и работать он будет по всей стране. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления