INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

До открытия школы-студии Хабенского в Нижнем осталось совсем немного времени


Объявлен дополнительный набор учеников.




16.08.2014 08:44
текст: Елена Ткаченко
фото: delfi.lv
2305

До открытия школы-студии Хабенского в Нижнем осталось совсем немного времени

Вчера, 15 августа, куратор школы-студии Хабенского Галина Красильникова сообщила о том, что в школу будет производиться дополнительный набор учеников. Кастинг состоится 28 августа в ННГАСУ (ул. Ильинская,65 корпус 1. Об этом сообщает ИА «В городе N».

Для участия в кастинге ребёнок должен подготовить небольшой устный рассказ о себе, выучить стихотворение, а также подготовиться к исполнению танцевальной, акробатической или пластической зарисовке.

Дополнительное прослушивание детей начнется 28 августа в 15 часов. По предварительным данным, всего планируется отобрать 70 юных нижегородцев, но если настоящих талантов будет больше, количество мест будет увеличено. На обучение в школу-студию Хабенского приглашаются дети 4-7 и 8-10 классов. Обучение в школе совершенно бесплатное, платить ни за что не нужно.

Первые отборочные туры для нижегородских детей прошли в столице Приволжья 17 и 18 мая, по итогам которых на обучение было зачислено 209 учеников. Также стоит напомнить, что для родителей детей, которые уже приняты в школу-студию, 4 сентября состоится организационное собрание, точное время и место проведено будет известно после проведения дополнительного набора. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления