INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дочь советской кинозвезды Завьяловой рассказала, из-за чего с матерью произошла трагедия


Именно ей брат признался в убийстве по телефону.



09.02.2016 16:15
текст: Анна Синаревская
фото: скриншот
2235

Дочь советской кинозвезды Завьяловой рассказала, из-за чего с матерью произошла трагедия
79-летняя актриса Александра Завьялова была убита сыном не из-за натянутых отношений, а из-за пристрастия мужчины к алкоголю. Об этом сообщила дочь звезды советского экрана Татьяна Бучкина, старшая сестра главного подозреваемого Петра.

Женщина заявила, что мать и сын всегда ладили, а она сама поддерживала хорошие отношения с обоими родственниками. Однако 40-летний Петр, по словам Татьяны, уже много лет страдал алкоголизмом. Он нигде не работал, не создал собственную семью и жил в маленькой двушке с пожилой матерью. Семейство Завьяловых было очень закрытым, но соседи утверждают, что предполагаемый убийца актрисы всегда вел себя прилично и адекватно. Свою вину он признал, но сказать, по какой причине набросился на пожилую мать с ножом, не может.

«Это все алкоголизм! И никакого умышленного действия здесь нет», - уверена дочь Завьяловой Татьяна.

С Александрой Завьяловой простились вчера в Петербурге. Актриса не дожила буквально пару дней до своего 80-летнего юбилея. 

Завьялова родилась в 1936 году в Тамбовской области. Закончила Ленинградский театральный институт, снялась в картинах «Алешкина любовь», «Люди на мосту», «Будни и праздники» и других. Оглушительную популярность ей принесла роль в многосерийном художественном фильме «Тени исчезают в полдень», где актриса сыграла роль красавицы Серафимы Клычковой – наследницы крупного промышленника, которая после революции 1917 года вынуждена под чужим именем поселиться в сибирской деревне.

К сожалению, после «Теней..» Завьялова почти не снималась – прежде всего, по состоянию здоровья. Сын Петр был поздним ребенком актрисы, которого она вырастила без отца.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления