INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дональд Трамп предложил Путину помощь в связи со взрывом в Санкт-Петербурге


Президент США выразил глубокие соболезнования жертвам и их близким, и российскому народу.



04.04.2017 10:49
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс картинки
1266

Дональд Трамп предложил Путину помощь в связи со взрывом в Санкт-Петербурге
Президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп предложил Владимиру Путину помощь в связи со взрывом в Санкт-Петербурге. В частности, вчера, 3 апреля, президент США Дональд Трамп позвонил президенту РФ Владимиру Путину, чтобы выразить соболезнования в связи со взрывом в метро Санкт-Петербурга и обсудить вопросы борьбы с терроризмом. Об этом стало известно из сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Белого дома.

В сообщении отмечается, что президент Соединённых Штатов Америки поговорил с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, чтобы осудить сегодняшнюю атаку в Санкт-Петербурге. Президент Трамп выразил глубокие соболезнования жертвам и их близким, и российскому народу.

В ходе телефонного разговора, Дональд Трамп предложил полную поддержку правительства США в ответ на атаку и в привлечении виновных к ответственности.

Лидеры двух стран согласились с тем, что терроризм должен быть решительно и быстро побеждён, для достижения этой цели нужно сделать всё возможное.

Вчера, 3 апреля,  произошёл взрыв на синей ветке Петербургского метрополитена. Сегодня, 4 апреля, МЧС опубликовало списки пострадавших при взрыве. В них числится 51 человек.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления