INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дзержинск останется без горячей воды до конца недели


Коммунальщики проводят испытания систем.



08.05.2017 15:43
текст: Наталья Мыльникова
фото: INNOV.RU
1515

Дзержинск останется без горячей воды до конца недели

Согласно сообщению компании, которая является поставщиком горячей воды и тепла для жителей Дзержинска, в период с 16 по 19 мая, многие дома города останутся без горячего водоснабжения.

Ограничения связаны с плановыми гидравлическими испытаниями тепловых и водопроводных сетей. Основная цель данных испытаний – определение пригодности, прочности и выявление «слабых мест» трубопровода города. Своевременная диагностика поможет, в дальнейшем, предотвратить возникновение возможных аварий в системе водопровода и теплоснабжения.

Данные испытания коммунальных систем будет проводиться «Нижегородскими коммунальными системами» совместно с Дзержинской ТЭЦ.

Согласно сообщениям синоптиков, в этот период ожидается достаточно теплая погода, поэтому временное отсутствие горячего водоснабжения не сильно повлияет на здоровье жителей.

Коммунальщики убедительно просят жителей, в случае возникновения аварийных ситуаций в домах и на улицах, обратиться немедленно в диспетчерскую службу АО «НКС».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок Рекомендации для онлайн-покупателей: правила совершения безопасных и выгодных покупок
Мы уже пришли к такому образу жизни, что онлайн-шопинг стал неотъемлемой частью нашего быта
Лучшие кэшбэк сервисы в России Лучшие кэшбэк сервисы в России
Когда дело доходит до экономии денег при покупках, кэшбэк сервисы все признают самыми популярными среди российских потребителей

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления