INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Джефф Монсон попросил у Путина гражданство России


Американский боец хочет получить паспорт РФ по упрощенной схеме.



16.09.2015 01:01
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1405

Джефф Монсон попросил у Путина гражданство России
Американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон хочет получить российское гражданство. Спортсмен надеется получить паспорт гражданина Российской Федерации по упрощенной схеме. Об этом рассказал журналистам глава высшего совета партии ЛДПР Игорь Лебедев.

В июле Джефф Монсон встречался с главой партии ЛДПР Владимиром Жириновским. Темой беседы было получение спортсменом российского гражданства.

Два дня назад Монсон написал 2 письма. Одно письмо отправлено Путину, другое в Министерство спорта РФ. По словам Лебедева, ни на одно письмо, ответа пока не пришло. Видимо письма ещё не были рассмотрены.

Джефф Монсон в 2014 году уже делал заявления о своём желании получить российское подданство. На теле спортсмена среди огромного количества татуировок присутствуют изображения «серпа и молота», слова «Солидарность» и «Свобода», а также изображение памятника «Родина-мать». В последнее время Монсон часто выходил на свои бои под композиции «Любэ» и гимн Советского Союза.

Напомним, в сентябре 2015 года президент России Владимир Путин поспособствовал в получении российского паспорта американскому боксёру Рою Джонсу.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Представление интересов заказчика в суде Представление интересов заказчика в суде
Представление интересов заказчика в суде первой инстанции - это важный этап в процессе защиты прав и законных интересов. Это требует профессионального подхода, компетентности и тщательной подготовки
Детская одежда: секреты комфорта и безопасности Детская одежда: секреты комфорта и безопасности
Для каждого малыша одежда играет важную роль, и как родители мы стремимся обеспечить им только лучшее

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления