INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали процент россиян, планирующих сменить работу в 2020 году


Главная причина для увольнения – маленькая зарплата



16.01.2020 17:55
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
2664

Эксперты назвали процент россиян, планирующих сменить работу в 2020 году

Социологи выяснили, что в наступившем году многие жители России намерены сменить работу. По данным исследования сервиса Rabota.ru, в ближайшие двенадцать месяцев уволиться и найти новое место службы планируют 74% наших соотечественников.

Как стало известно, в большинстве случаев желание выйти на рынок труда связано с недостаточно высокой заработной платой. О недовольстве своим окладом авторам исследования сообщили 53% респондентов. Около четверти опрошенных, объясняя причину возможного увольнения, рассказали о желании попробовать что-то принципиально новое. Еще 6% участников опроса пожаловались на слишком большую загруженность, а 3,5% - на плохие отношения с руководством.

Порядка 13% россиян, ставших участниками исследования, назвали другие аргументы для смены места работы. Так, некоторые из них были недовольны своим графиком, другие же надеялись найти офис поближе к дому. Наконец, некоторые респонденты указали на несоответствие имеющейся работы полученному образованию.

Другие новости раздела общество читайте здесь


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления