INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали самые популярные непляжные виды отдыха у россиян


Больше всего они любят экскурсии.



24.07.2018 23:41
текст: Наталья Мыльникова
фото: INNOV.RU
1433

Эксперты назвали самые популярные непляжные виды отдыха у россиян

Пляжный отдых, пожалуй, один из горячо любимых видов отдыха большинства россиян. Многие ждут лета, чтобы уехать на море и вдоволь позагорать на солнце, а кто-то, не дожидаясь летнего сезона, отправляется к морю в другое время года. Но есть и те, кому пляжный вид отдыха абсолютно не приносит удовольствие. Они предпочитают отдыхать иначе. Эксперты одного сервиса для путешественников составили рейтинг предпочтений среди тех, кто не любит пляжный отдых.

Лидирует в данном рейтинге экскурсионный отдых. Этот вид отдыха предпочитает 20,7 процентов опрошенных. По их мнению, гулять по городам, обладающих красивой архитектурой и большой историей – это лучший вид отдыха.

На втором месте рейтинга оказались любители морских круизов. Их немного меньше: 20,7 процентов. У такого вида отдыха много преимуществ, например, за один круиз можно посетить достаточно большое число новых мест.

Третье место рейтинга заняли любители палаточного отдыха – 13,4 процента. Походы в горы предпочитают около 10 процентов опрошенных.

Также путешественников привлекают горячие источники, на которые они готовы ездить специально, поездки на фестивали, в том числе и музыкальные, сплавы на байдарках по рекам, катание на горных лыжах.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления