INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты назвали самые привлекательные страны для бюджетного отдыха


В тройке лидеров – Колумбия, Канада и Финляндия.



30.10.2016 11:11
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1775

Эксперты назвали самые привлекательные страны для бюджетного отдыха
Эксперты назвали самые привлекательные страны для бюджетного отдыха в 2017 году. Первые три места рейтинга достались Колумбии, Канаде и Финляндии.

По словам специалистов, визит Папы в Колумбию значительно увеличит приток туристов в страну, тем более, если учитывать то, что отдых здесь не такой и дорогой, вполне приемлемый. Канада, которая заняла третье место, традиционно является одной из самых доступных для путешественников стран, а Финляндия вошла в рейтинг в первую очередь из-за того, что в 2017 году будет популярна в связи с празднованием 100-летнего юбилея.

Также стоит отметить, что в число привлекательных для бюджетных туристов стран также попала Монголия – в 2017 году в Улан-Баторе появится сверхсовременный аэропорт, что значительно упростит путешественникам жизнь, в связи с этим турпоток существенно увеличится.

Помимо этого в рейтинг наиболее живописных городов мира вошли французский Бордо, американский Лос-Анджелес и южноафриканский Кейптаун.

Стоит отметить, что в прошлом году рейтинг был совершенно иным, изменения коснулись не только первой тройки, но и первой десятки. И, причин для этого, по словам специалистов, несколько.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления