INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперты составили рейтинг самых любвеобильных регионов РФ


Лидер – Республика Тыва.



14.02.2017 09:31
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1378

Эксперты составили рейтинг самых любвеобильных регионов РФ
Эксперты составили рейтинг самых любвеобильных регионов Российской Федерации. В ходе исследования специалисты компании Digital Society Laboratory проанализировали семейные статусы пользователей сети «ВКонтакте».

Известно, что специалисты исследовали более ста миллионов открытых профилей участников социальной сети, которые указали регион своего проживания. И, как оказалось, большая часть людей, а именно семьдесят процентов, не указывают свой брачный статус, десять процентов – указывают, что женаты. Также эксперты отмечают, что статус «не женат/не замужем» третий по популярности – 6,7 процентов, тогда как 6,3 процента пользователей пребывают в «активном поиске». При этом специалисты отмечают, что три процента пользователей указывали в своих профилях, что влюблены.

В ходе проведенного исследования оказалось, что самым любвеобильным регионом Российской Федерации является Республика Тыва. В этом регионе почти пять процентов пользователей отмечают, что «влюблены».

В первую пятёрку любвеобильных регионов РФ вошли также Республика Алтай, Еврейская автономная область, Амурская область и Сахалинская область.

Самые низкие показатели «влюблённости» в Новгородской области.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления