INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Электронные табло на остановках скоро начнут работать


Установлены они были ещё пять лет назад.



17.10.2014 08:21
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1969

Электронные табло на остановках скоро начнут работать
Электронные табло с информацией об автобусах и маршрутках, которые были установлены на остановках ещё пять лет назад, планируют пустить в эксплуатацию 1 ноября.

Так, информация о местонахождении автобуса должна поступать с установленного в транспортном средстве GPS-датчика в муниципальную центральную диспетчерскую службу, чтобы время его прибытия отразилось на электронном табло. Сейчас некоторые табло работают, но данные, которые на нём высвечиваются, не соответствуют действительности.

Пресс-служба городской администрации отмечает, что последние четыре года финансовые средства на установку нового оборудования не выделялись. В этом году были установлены двадцать электронных табло, которые ещё не начали работать. Согласно информации пресс-службы, монтаж и обслуживание табло проводится за счёт прибыли, полученной от деятельности коммерческого предприятия МП «ЦДС».

По предварительным данным, завершение ввода электронных табло в эксплуатацию намечено на 31 октября 2014 года, и это касается не только оборудования установленного в этом году, но и вышедшего из строя, установленного ещё в сентябре 2009 года. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления