INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Электронные трудовые книжки появятся в нашей стране только к 2020 году


Чтобы осуществить переход на электронные трудовые книжки все субъекты должны подтвердить свою готовность.



09.11.2017 09:18
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1344

Электронные трудовые книжки появятся в нашей стране только к 2020 году
Электронные трудовые книжки появятся в нашей стране только к 2020 году. Так, по словам заместителя министра труда и социальной защиты России Любови Ельцовой, в России переход на электронные трудовые книжки может состояться в период с января 2019 до января 2020 года.

При этом было сказано, что внутри правительства уже разослана концепция перехода на электронные трудовые книжки во все федеральные органы власти, службы. Теперь, каждое ведомство должно будет рассмотреть этот документ и дать свои предложения. Это, по словам Ельцовой, достаточно сложный и серьёзный вопрос, так как он затрагивает слишком много норм.

Также Ельцова отметила, что ответные предложения ведомства должны прислать в течение месяца, но строгих сроков нет, потому что все понимают, что обсуждения могут затянуться.  По словам чиновника, для того, чтобы начать осуществлять переход на электронные трудовые книжки все хозяйствующие субъекты должны подтвердить свою готовность.

Напомним, летом текущего года вице-премьер Ольга Голодец говорила о том, что электронные трудовые книжки в России будут начнут вводиться с января 2018 года.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления