INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Елена Малышева оказалась в центре скандала, призвав отстреливать бродячих собак


В Интернете стремительно набирает подписи петиция против неё.



04.04.2018 12:14
текст: Анна Синаревская
фото: Скриншот из Яндекс. Картинки
1813

Елена Малышева оказалась в центре скандала, призвав отстреливать бродячих собак
Телеведущая и врач Елена Малышева оказалась в центре скандала: в своей программе «Жить здорово» на Первом канале она, комментируя гибель молодого человека в Подмосковье, заявила, что бродячих собак нужно отстреливать. Гостем программы был Юрий Лоза – погибший, которого загрызли бездомные собаки, оказался женихом его племянницы. 

Многих словам Малышевой возмутили - в Сети появилась петиция с требованием наказать телеведущую, которая якобы внушает россиянам, что «главное зло у нас в стране — это взбесившиеся собаки, не дающие людям спокойно жить». Автор петиции утверждает, что с помощью программ на федеральных каналах власть пытается оправдать зачистку городов от бродячих животных к чемпионату мира по футболу 2018 года.

Елена Малышева ответила на нападки в её адрес. Она заявила, что в стране есть куда более важные проблемы, и касаются они людей.

«Вы знаете, я только вчера вернулась из Кемерова. Если вам больше не о чем думать, то занимайтесь вот этим. Думаю, в стране, где погибли 43 ребенка, самое время защищать собак, которые загрызли молодого человека», - заявил телеведущая.

Елена Малышева – врач-кардиолог, доктор медицинских наук, профессор Московского государственного медико-стоматологического университета.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления