INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Элтон Джон планирует лично обсудить с Путиным права геев в России


Музыканта это сильно беспокоит.



13.09.2015 09:00
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1770

Элтон Джон планирует лично обсудить с Путиным права геев в России
Популярный британский певец и композитор Элтон Джон хочет лично встретиться с президентом России Владимиром Путиным, чтобы поговорить с ним и обсудить «возмутительное отношение» к правам геев в стране.

По словам Элтона Джона, он бы с удовольствием обсудил эту тему с Путиным, даже если бы российский президент «посмеялся за его спиной и назвал бы абсолютным идиотом». При этом музыкант отметил, что, скорее всего, подобная встреча неосуществима.

Напомним, о желании поговорить с Владимиром Путиным о секс-меньшинствах в России Элтон Джон говорит не впервые. Он неоднократно выражал солидарность с «угнетенными» российскими гомосексуалистами.

Также стоит сказать и о том, что популярный британский певец и композитор Элтон Джон находится в Киеве, куда приехал на XII международный форум «Ялтинская европейская стратегия», и выступая на форуме, он посоветовал Украине присоединиться к гей-сообществу.

К слову, Элтон Джон – британский рок-певец, композитор и пианист. За всю свою карьеру Элтон Джон продал в США и Британии больше альбомов, чем любой другой британский соло-исполнитель. Элтон Джон известен также как общественный деятель, в частности, на поприще начатой им в конце 1980-х борьбы против эпидемии СПИДа.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления