INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эрдогану предсказывают ликвидацию от своих


Об этом рассказал бывший премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу



19.01.2021 09:48
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1901

Эрдогану предсказывают ликвидацию от своих
После попытки государственного переворота в Турции, которая была предпринята в июле 2016 года, произошло дистанцирование от Эрдогана.

Увеличение дистанции и снижение числа близких контактов предприняли бывший глава правительства Давутоглу, бывший вице-премьер Али Бабаджан и целый ряд других значительных функционеров правящей партии. В их число также вошел и бывший президент Турции Абдулла Гюль, сообщает на своей странице портал «Русская весна».

По словам бывшего премьер-министра Турции, нынешнего лидера оппозиционной «Партии будущего» Ахмета Давутоглу, турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган находится под «опекой» военных путчистов и вскоре будет «ликвидирован» фракцией, которая его контролирует. Такое неожиданное заявление сделал Ахмет Давутоглу в эфире телеканала Karar TV.

«Предупреждаю, господин Эрдоган скоро будет ликвидирован. Он на перепутье, ему будет очень трудно выиграть выборы», — с резким заявлением выступил Давутоглу.

Ранее стало известно, что президент Франции Эммануэль Макрон послал в Турцию «очень хорошее» письмо, адресованное турецкому президенту Тайипу Эрдогану. В нем говорилось о желании нормализовать отношения между Анкарой и Парижем.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления