INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ещё в одном штате США разрешили ношение огнестрельного оружия без лицензии


Жители Западной Вирджинии смогут скрыто носить при себе оружие.



09.03.2016 08:17
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1839

Ещё в одном штате США разрешили ношение огнестрельного оружия без лицензии
Носить при себе огнестрельное оружие без лицензии разрешили ещё в одном американском штате. В частности, соответствующий закон был принят в штате Западная Вирджиния и касается он лиц, достигших совершеннолетия.

Как сообщают местные СМИ, каждый совершеннолетний житель данного штата, имеющий право на владение оружием, с 5 июня сможет скрыто носить его при себе, не получив разрешения.

Как и большинство американских штатов, Западная Вирджиния долгое время позволяла открыто носить при себе огнестрельное оружие, но на скрытое ношение оружия требовалось специальное разрешение.

Новый закон также предусматривает, что лица возрастом от 18 до 20, желающие носить в пределах штата скрытое оружие, могут получить на это временное разрешение.

Нужно сказать, что такие меры вызваны политикой по борьбе с насилием в обществе. Отмечается, что на сегодняшний день огнестрельного оружия в США больше, чем жителей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления