INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Этой зимой в столице Приволжья зальют 95 хоккейных коробок


78 из них будут оставлены под зимний футбол.



12.11.2014 08:20
текст: Елена Ткаченко
фото: vi.ill.in.ua
1651

Этой зимой в столице Приволжья зальют 95 хоккейных коробок
Этой зимой в столице Приволжья зальют 95 хоккейных коробок. Об этом вчера, 11 ноября, на заседании комиссии Гордумы сообщил директор департамента по спорту и молодежной политики Леонид Стрельцов.

По словам Стрельцова, всего в Нижегородской области насчитывается более 170 подобных спортивных объектов, но в этом году каток будет создан не во всех. 78 коробок будут оставлены под зимний футбол, для занятий хоккеем выделят стадионы «Радий», «Водник», «Искра», «Труд» и «Старт».

Помимо этого, каток зальют в 55 коробках, принадлежащих департаменту образования, в 21-й, находящейся во владении администраций районов города и в 12, принадлежащих товариществам жильцов.

При этом, чиновник отметил, что каждый год с заливкой дворовых коробок возникают некоторые проблемы, потому что жильцы не хотят подводить воду из своих домов для этих целей.

Ранее мы писали, что в новогодние праздники площадь Минина и Пожарского украсит искусственная ель. Об этом 10 ноября на оперативном совещании сообщил глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов. По словам градоначальника, в этом году было принято решение отказаться от живой ели в пользу не менее красивого искусственного дерева.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления