INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Евгений Евтушенко отменил свои выступления в столице Приволжья


Поэт плохо себя чувствует.



19.12.2014 09:05
текст: Ткаченко Елена
фото: shgpi.edu.ru
4376

Евгений Евтушенко отменил свои выступления в столице Приволжья
Поэт Евгений Евтушенко отметил свои выступления в столице Приволжья. Об этом сообщили в министерстве культуры Нижегородской области.

Согласно информации ведомства, Евгений Евтушенко отменил выступление не только в Нижнем Новгороде, но и в Москве и Санкт-Петербурге. Причина этого – плохое самочувствие.

В министерстве также сообщили, что не так давно Евтушенко поскользнулся в ванной и сильно ударился головой, на данный момент прозаик находится в НИИ имени Бурденко. Состояние здоровья поэта оценивается как стабильное, но ходить ему ещё тяжело.

Ранее отмечалось, что поет, прозаик Евгений Евтушенко проведёт две благотворительные творческие встречи в ННГУ им. Лобачевского и в Нижегородском государственном театре драмы имени М.Горького 27 и 28 декабря.

Евгений Александрович Евтушенко – русский советский поэт. Известен также как прозаик, режиссёр, сценарист, публицист и актёр. Лауреат Государственной премии СССР (1984) и многочисленных международных литературных премий. Литературный стиль и манера Евтушенко давала обширное поле деятельности для критики. Его часто упрекали в славословии, пафосной риторике и скрытом самовосхвалении.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления