INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Европа сходит с ума на фоне новой волны коронавируса, продвигая разврат


В одном из публичных домов в Вене была запущена оригинальная акция



11.11.2021 10:04
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1786

Европа сходит с ума на фоне новой волны коронавируса, продвигая разврат
Толерантные европейцы сошли с ума на фоне очередной волны коронавируса. Например, австрийцы готовы совращать несовершеннолетних, продвигать нетрадиционные сексуальные связи и делают упор на проституции. И делается это всё ради денег.

В одном из публичных домов в Вене была запущена оригинальная акция. Необычность предложения состоит в том, что в заведении под названием Funpalast с 1 ноября клиентам предлагают вакцинацию от коронавируса за вознаграждение.

За прививку «пациент» может получить бесплатные 30 минут в «клубной сауне».

Ежедневно в течение месяца с 16:00 до 22:00 можно сделать прививку от коронавируса в венском борделе и за это получить удовольствие. Представители притона разврата объясняют такое предложение нехваткой денег. Из-за пандемии правительство страны закручивает гайки, поэтому число посетителей сократилось, и прибыль упала в разы, пишет портал «Русская весна».

«Из-за коронавируса клиентура снизилась вдвое, и этой инициативой мы рассчитываем привлечь новых посетителей», — пояснил владелец непотребного дома.

Всё бы ничего, но омерзительность предложения состоит в том, что получить бесплатную услугу от ночных бабочек могут даже подростки старше 14 лет и женщины. Несовершеннолетние парни смогут приходить в притон в сопровождении взрослых, а прекрасный пол получил приглашение из-за типичной толерантности австрийцев, в духе их законов о равенстве.

В организации акции всё продумано до мелочей. Чтобы избежать сложностей в посещении борделя, администрация советует в случае возникновения проблем ссылаться на визит к расположенному рядом памятнику художнику Густаву Климту.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления