INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Европейцы насмехаются над безумными решениями властей ЕС по Навальному


Европейский суд по правам человека потребовал от российских властей освободить блогера Алексея Навального



20.02.2021 08:44
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
3981

Европейцы насмехаются над безумными решениями властей ЕС по Навальному
Обычных европейцев повеселило требование Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) к российским властям - освободить блогера Алексея Навального. На днях в суде сослались на правило 39 внутреннего регламента, подчеркнув, что основателю Фонда борьбы с коррупцией, якобы что-то угрожает.

Читатели британского Times посмеялись над попытками ЕСПЧ приструнить Россию. Вот какие комментарии рядовые европейцы оставили после публикации требования суда.
  • Русские прямо разбежались исполнять это распоряжение. Я удивлюсь, если он еще не в «Черном дельфине», - написал Lucy’s dad.
  • Всё правильно, надо вернуть обратно в Россию беглых олигархов, укравших бюджетные деньги! Вор должен сидеть в тюрьме, а не в Лондоне! Чем больше санкций в отношении России, тем лучше, они помогут поднять её промышленность, - насмехается SergTheSiberian.
  • ЕСПЧ, как ты будешь добиваться исполнения своего решения? Российский президент Путин со своими соратниками трясется от хохота, - написал Samantha Seagull.
  • Суд приказывает, а сам не имеет юрисдикции в России. Это такая же глупость, если я прикажу Сейшелам удвоить сбор кокосов, - юморит Aabb.
  • А какое наказание грозит Росси за неисполнение? Вероятно, «Северный поток — 2». А если и санкции не сработают, они всегда могут послать в Россию европейскую армию во главе с Урсулой и ее штурмовиками, вооруженными метлами. Я уже вижу, как русские размахивают белыми флагами, - пошутил Point Nemo.
Политологи считают, что в Европе Навального используют в качестве жертвы. И этим и затрудненными отношениями с Москвой западные политики оправдывают введение санкций против России и рост цен в ЕС. Однако из-за этого страдает не только российский, но и европейские рынки.

Вместо этого Европе и главному дипломату Евросоюза Жозепу Боррелю следовало бы больше обращать внимание на то, что происходит в европейских странах, но они переводят внимание на Россию и на якобы «кошмарные» условия жизни в нашей стране. Главная их цель – это развязывание в государствах гражданской войны. Требованиями об освобождении Навального Европа провоцирует обычных граждан выйти на улицы.

Источник Русская весна.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления