INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Европу накрыл страх из-за США и Украины


Об этом сообщает китайское издание «Жэньминь жибао»



09.11.2022 07:20
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
496

Европу накрыл страх из-за США и Украины
В Китае заявили, что Европу накрыл страх из-за США и Украины, потому что западных политиков напугало возможное сокращение американской помощи Украине после промежуточных выборов в США.

Об этом сообщает китайская газета «Жэньминь жибао».
«Европейские союзники США всё больше опасаются того, что в случае победы республиканцев на промежуточных выборах единый фронт, созданный Западом для борьбы с Россией, вскоре рухнет».

Обозначились признаки возможного отступления США, а это тревожный сигнал для стран Евросоюза, заявил председатель комитета по обороне палаты общин британского парламента Тобиас Эллвуд.

Ко всему, перспективой ослабления помощи Украине и тем, что это стремление затем может распространиться на Брюссель и тем самым снизить способность блока поддерживать Украину, заявила директор парижского офиса американской организации Германский фонд Маршалла Александра де Хуп Шеффер.

Причиной опасения Запада, стали обострившиеся среди американских политиков споры по вопросу оказания помощи бывшей советской республике. Конгрессмены задумались, стоит ли это делать в дальнейшем.

Кевин Маккарти, как лидер Республиканской партии в палате представителей заявил, что его политическая сила прекратит поддержку Украины, если партия победит на выборах.

Ко всему, конгрессмены от демократов обратились к президенту США Джо Байдену, чтобы тот склонил Украину к поиску дипломатического решения кризиса.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления