INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Фестиваль кулинарного искусства пройдет в Нижнем Новгороде


Лучших работников ресторанного бизнеса определит строгое жюри.  



30.11.2014 14:20
текст: Анна Репина
фото: imenno.ru
2367

Фестиваль кулинарного искусства пройдет в Нижнем Новгороде

Фестиваль-конкурс кулинарного искусства и профессионального мастерства «Нижегородские мастера» — «Вокруг света» впервые пройдет в Нижнем Новгороде 4 декабря.

Организаторами конкурса стали министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области при поддержке Ассоциации рестораторов и отельеров региона и Ассоциации кулинаров Нижнего Новгорода.
Свои навыки и умения в ходе фестиваля продемонстрируют лучшие нижегородские рестораторы. Зрители смогут ознакомиться с блюдами различных мировых кухонь, кроме того от ведущих российских и региональных шеф-поваров будут организованы мастер-классы по приготовлению праздничных блюд.

Мероприятие, главным образом, направлено на расширение рамок существующего местного туризма. С помощью конкурса появится возможность составить перечень мест для общественного питания, который будет рекомендоваться гостям региона для посещения. Также подобный перечень станет отправной точкой для составления маршрута гастрономического туризма в регионе.

Праздник начнется в 11 часов в культурно-деловом центре "Феста-холл" (ТЦ «Ганза», Нижегородский район).



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления