INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Фестиваль наряженных ёлок пройдет в Нижнем Новгороде


Традиционно мероприятие проходит в первый день Нового года.



26.12.2014 03:26
текст: Анна Репина
фото: INNOV.RU
1832

Фестиваль наряженных ёлок пройдет в Нижнем Новгороде

Семейный Фестиваль наряженных ёлок – 2015, ставший для нашего города традиционным, пройдет 1 января на площади Маркина в Нижнем Новгороде, сообщают организаторы мероприятия. Фестиваль проходит при поддержке Департамента культуры Администрации Нижнего Новгорода.

Для участия в фестивале приглашаются все желающие похвастаться своими дизайнерскими талантами по украшению новогодних хвойных красавиц. Специально для участников мероприятия в одном из нижегородских лесничеств было посажено 60 елей, которые к запланированному празднику достигнут высоты двух метров. Всем участникам будет предложено украсить хвойное дерево за 40 минут, используя при этом любые средства оформления. Ограничений по стилистике украшений не предусмотрено. Кроме того, перед началом мероприятия все ёлки будут украшены светодиодными гирляндами. 

Главным призом Фестиваля наряженных ёлок – 2015 станет LED-телевизор диагональю 42 дюйма. Участники занявшие второе и третье места также не останутся без ценных подарков.

Для участия в фестивале необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте организатора акции, однако возможна и регистрация непосредственно перед началом мероприятия. Количество участников ограничено.

Начало мероприятия в 14 часов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления