INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Финансовые сложности: как решить проблему


С материальными сложностями может столкнуться каждый человек



02.03.2019 09:01
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2023

Финансовые сложности: как решить проблему

Срочно понадобиться деньги могут каждому, от этого, к сожалению, никто не застрахован. В подобной ситуации неплохо, если на поиск денег есть некоторое время. Но его может и не быть, деньги могут понадобиться срочно, случаи бывают разные. Сталкиваясь с подобным, люди сначала теряются, но взяв себя в руки, рассматривают такие варианты, как оформление кредита в банке - перейдя по ссылке можно изучить такие вопросы - где взять деньги в долг в Москве под расписку. Так что познакомившись с предложениями МФО по займам, можно найти возможный вариант для себя. Наряду с этим есть и другие варианты, с помощью которых можно быстро найти деньги.

  • Первый способ – обратиться к должникам (если они у вас есть) и потребовать возврата денег. Многие люди не торопятся возвращать свои долги, а иногда и вовсе забывают о них. Поэтому, почему бы именно сейчас не напомнить им об этом. Даже если речь идёт о маленькой сумме, сбрасывать этот способ со счетов не стоит.

  • Второй способ – занять деньги у родных, друзей, коллег. Это очевидный способ получения денег, но обычно если речь идёт о небольших суммах. Даже если нет уверенности в том, что кто-то из знакомых одолжит нужную сумму, попробовать всё же стоит, наверняка найдётся человек, который сможет выручить.

  • Третий способ – найти подработку. Этот вариант не так уж и прост, особенно если основная работа занимает много времени. Но опять же, попробовать можно. Например, можно работать в Интернете, многие фрилансеры, работая по 2-3 часа в сутки, неплохо зарабатывают. В этом случае вариантов масса: писать статьи, оставлять комментарии на форумах, редактировать фото, создавать сайты.

  • Четвёртый способ – сдать в ломбард ценные вещи. Например, в ломбард можно заложить изделия из драгоценных металлов, бытовую технику, антиквариат, цифровые устройства, брендовую одежду. Если же ситуация более серьёзная и нужна крупная сумма денег, стоит обратиться в автоломбард, чтобы получить деньги под своё авто. Важное условие – сдавать можно только свои вещи, иначе же ждёт уголовное преследование.

  • Пятый способ – сдать своё жильё. Да, этот вариант также можно рассматривать при финансовых сложностях, но если есть возможность переехать на время к родственникам или друзьям. Доход в этом случае будет зависеть от расположения жилья и его качества. Стоимость аренды квартиры с ремонтом в центре города будет больше, чем в спальных районах.

  •  



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Работа в РЖД: призвание и карьера Работа в РЖД: призвание и карьера
Работа в Российских Железных Дорогах (РЖД) – это не просто профессия, это своеобразное призвание, которое объединяет тысячи людей по всей стране
Почему интимная жизнь так важна для людей Почему интимная жизнь так важна для людей
Интимная жизнь играет важную роль в жизни людей, и это связано с различными аспектами человеческой природы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления