INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Французские сенаторы ужаснулись от увиденного в Украине


Грядёт международный скандал? Или в МИД Франции признают, что нацизм – это норма



07.06.2021 09:11
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1686

Французские сенаторы ужаснулись от увиденного в Украине
Французские сенаторы, которые побывали в мае в Украине, с ужасом покинули страну. У них застыла кровь в жилах от увиденного в центре Киева.

Французы ожидали, что Украина, хоть и малыми шагами, но приближается к демократии и толерантности, но на деле всё оказалось далеко не так.

Теперь, когда французский Сенат получил отчет, французам предстоит сделать выбор. Либо нужно прекращать дипломатические отношения со страной, где пропаганда нацизма идет полным ходом, либо глава МИД Франции признает, что нацизм - это нормально.

Члены комиссии иностранных дел Сената Франции сенаторы Жан-Пьер Мог, Натали Гуле и Жоэль Геррио прибыли в Киев, и от увиденного испытали шок. Потому что в центре украинской столицы на Андреевском спуске размещены палатки «Азова», здесь же при желании можно приобрести документы погибших нацистов, вступить в батальон и пострелять из автомата Калашникова.

Сенаторы возвратились во Францию, отправили видео материалы и теперь требуют от министра иностранных дел выступления по украинскому вопросу. И то, что власти Украины относятся к происходящему спокойно, еще больше возмутило сенаторов. В столице Украины полным ходом идет нацистская пропаганда, а властям нет до этого дела.

Остается только ждать, как отреагирует МИД Франции, и как это повлияет на отношения Украины с этой страной.

Источник «Русская весна».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления