INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Футболист клуба «Челси» стал лицом криптовалютной площадки


Дидье Дрогба будет участвовать в рекламе криптоплатформы All.me.



17.07.2018 15:05
текст: Татьяна Кисарова
фото: INNOV.RU
1542

Футболист клуба «Челси» стал лицом криптовалютной площадки
Новостным порталом insider.pro сообщается о том, что экс-капитан сборной Кот-д'Ивуара и нынешний форвард Phoenix Rising - Дидье Дрогба будет участвовать в рекламе криптоплатформы All.me. Данная площадка известна тем, что намерена разделить свои прибыли от рекламной деятельности со своими клиентами.

Таким образом, еще одна футбольная звезда обнаружила свою заинтересованность цифровой сферой экономики. Как известно, Лионель Месси недавно объявил о своем увлечении блокчейн-проектом, а бразильский футболист Роналдиньо, как мы писали ранее, будет выпускать собственную цифровую валюту. Дрогба официально подтвердил свое участие в рекламной программе и раскрыл несколько деталей самого проекта. Он рассказал, что платформа будет функционировать по подобию крупной социальной сети, что подразумевает участие любого желающего в коллективных проектах, приносящих прибыль. Самые успешные пользователи будут иметь самый высокий доход, успех будет зависеть от проявленной активности. Платформа будет поощрять самых активных пользователей, разделяя с ними прибыль, полученную от рекламных компаний. Приложение All.me можно будет скачивать в App Store и Google Play.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления