INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

G20 выпускает концепцию крипто-мониторинга «Vigilant»


Совет по финансовой стабильности представил структуру для мониторинга активов криптовалюты.



17.07.2018 08:00
текст: Алина Назарова
фото: INNOV.RU
874

G20 выпускает концепцию крипто-мониторинга «Vigilant»

В нём, в том числе, указаны параметры, которые будут применяться службой для слежения за совершенствующимися крипто-рынками и «должна помогать выявлять и смягчать риски для защиты потребителей и инвесторов».

Акт представлен совместно с отчётом в начале недели и был отослан ​​финансовым представителям стран-участниц и их ЦБ для ознакомления. В нём излагается будущая деятельность ФСБ по отслеживанию: она будет сконцентрирована на волатильности цен на цифровые валюты, повышении объёмов ICO, расширении применения криптовалют в платежах, а также волатильности рынка.

В документе указывается, что служба, под начальством директора Банка Англии Марка Карни, время от времени будет подготавливать отчёты об уровне доверия рынка.

ФСБ выделяет следующие доводы впрок структуре: «Пока ФСБ считает, что крипто-активы безопасны для мировой финансовой стабильности, она соглашается с необходимостью досконального мониторинга из-за высоких скоростей развития рынков».

Оживят свою деятельность по отслеживанию некоторых крипто-отраслей и иные мировые учреждениия. Например, Международная организация комиссий по ценным бумагам, управляющий орган, включающий в себя контрольно-надзорные советы, создаст собственные грани для лучшего анализа странами-участницами влияния внутренних и иностранных ICO на инвесторов.

В начале прошлого месяца организация определила юридическую суть криптовалют. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления