INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Где найти электриков, сантехников и мастеров по сборке мебели?


Все специалисты есть на одном сайте



24.01.2019 18:54
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1991

Где найти электриков, сантехников и мастеров по сборке мебели?

По статистике, более 80% россиян доверяют ремонт жилья и бытовой техники специалистам. В случаях, когда речь идет о работах в сфере электрики и газоснабжения, этот показатель приближается к 100%. Когда у среднестатистического владельца квартиры возникает потребность в услугах профессионалов, он ищет необходимые контакты в интернете. Однако, далеко не все компании, представленные в Сети, могут помочь с работами разного профиля. Чтобы не тратить время на просмотр десятков сайтов подрядчиков, проще воспользоваться ресурсом http://bryansk.myguru.ru - регионального онлайн-сервиса по подбору проверенных исполнителей в сфере бытовых услуг. 

Так, здесь можно найти мастеров, которые выполняют ремонт холодильников, компьютеров, телевизоров, стиральных машин и другой техники. Кроме того, вы без труда подберете специалистов для установки дверей и сборки мебели.

Удобство данной площадки заключается в том, что она рассчитана на пользователей из разных городов России. Интерфейс сайта позволяет выбрать тот населенный пункт, в котором вы находитесь, а также отправить запрос по интересующей услуге при помощи простой формы обратной связи.

Сотрудничество с сервисом по ремонту имеет следующие преимущества для потребителей:

  • Бесплатные консультации;

  • Определение точной цены услуг мастера уже на стадии подготовки к ремонту;

  • Названная стоимость не меняется в процессе работы;

  • Ремонтом занимаются только опытные специалисты, прошедшие соответствующее обучение;

  • Все неисправности устраняются за один визит профессионала;

  • Оплатить услуги подрядчика можно как наличными, так и пластиковой картой.

Сервисный центр Myguru ставит своей целью качественное производство работ в оперативные сроки. Именно сокращение временных затрат является одним из важных конкурентных преимуществ, поскольку большинство заказчиков обычно заняты на работе и не имеют возможности уделить внимание приглашенному на дом специалисту.

Получить ответы на вопросы по ремонту пользователь может в любое время суток, ведь в случае с некоторыми неисправностями помощь мастера требуется незамедлительно. Если у человека имеются серьезные проблемы с эксплуатацией стиральной машины или холодильника, он может рассчитывать на экстренный выезд специалиста: сервисный центр всегда присылает по вызову сантехника или электрика, который находится ближе всего к заказчику. Важно заметить, что клиент получает еще и гарантию длительной эксплуатации техники после ремонта.

 

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления