INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Где подать объявления о ремонте?


Специалисты рекомендуют использовать несколько способов подачи объявлений.



18.05.2014 18:10
текст: Евгений К
фото: chacha.com
2155

Где подать объявления о ремонте?

Строительство быстро развивается. Эта отрасль является одним из локомотивов экономики в современной России. В строительстве занято огромное количество специалистов и рабочих – от обычных укладчиков до архитекторов.

Работает огромное количество предприятий, которые занимаются производством, строительством. Существуют частные ремонтные бригады и огромные компании, которые реализуют подобные проекты. Всем им нужны заказчики, для того чтобы работать. Где же искать заказчиков?

Специалисты рекомендуют использовать несколько способов. Можно вкладываться в рекламу, но это не всегда надежно, тем более что реклама может стоить приличных денег. В конечном итоге стоимость рекламы всегда оплачивает клиент. Это приводит к удорожанию услуг.

Есть альтернативный способ. Это специализированный сайт – такое место встречи,где и заказчики и исполнители очень найдут друг друга. В сети работает успешный интернет проект, который носит название «Клуб друзей Петровича». Он был открыт лидером строительной отрасли. Компания Петрович имеет специальный сайт, где можно разместить объявления о ремонте и его адрес в сети PetrovichClub.Ru.

На этом сайте размещают объявления по строительству, заявки на ремонтные и монтажные работы. Конечно, любой участник клуба может разместить там свои объявления. На этом же сайте осуществляется продажа строительных и отделочных материалов. Сайт очень удобный и пользоваться им сплошное удовольствие.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления