INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ГК «Демидов»: клиенты и партнеры


ГК «Демидов» занимает прочные позиции в сфере производства и продажи металлопроката. Нашими клиентами является огромная часть строительства и промышленности в РФ.



05.02.2014 11:30
фото: INNOV
2744

ГК «Демидов»: клиенты и партнеры

ГК «Демидов» занимает прочные позиции в сфере производства и продажи металлопроката. Нашими клиентами является огромная часть строительства и промышленности в РФ. Более 12 лет компания специализируется на производстве металлопроката и услугах по его обработке. Мы предлагаем более 1000 наименований разнообразной продукции, имеющей сертификаты соответствия и отвечающей всем стандартам.

За годы упорной и плодотворной работы нам удалось закрепить сотрудничество со многими надежными партнерами, а также создать оптимальный ассортимент продукции. Широкая региональная сеть позволяет приобретать нашу продукцию во многих городах страны. Благодаря тому, что сырье поставляют масштабные комбинаты-партнеры, мы можем позволить себе реализовать прокат по ценам самого производителя.

Основные поставщики

Сотрудничество компании с металлургическими комбинатами, различными производителями отечественного рынка, а также рынка стран СНГ дают возможность предприятию эффективно трудиться, поддерживать широкую линейку металлопроката на многочисленных складах. Среди поставщиков крупные заводы металлургической индустрии, обеспечивающие весь промышленный комплекс сырьем и изделиями для дальнейшей обработки. Налаженные отношения позволяют закупать сырье по сниженным ценам, что приводит к оптмимизации ценовой политики и выставлению доступных цен для наших клиентов. Всегда открыты для сотрудничества, для каждого клиента предусматриваем оговоренные условия, стремимся оптимизировать время работы и подобрать лучшие условия! Наша Группа Компаний - это предприятие, проверенное временем и показавшее отличные результаты!

Информационные партнеры компании

Для того чтобы клиенты могли ориентироваться в том, что происходит на рынке металлопродукции, о новостях, достижениях и планах в отрасли, существуют специализированные СМИ, которые освещают все вопросы. К ним можно отнести журнал «Металлоснабжение и сбыт», справочник «Металлургия. Металлопоставки. Россия». Не менее интересная и полезная информация по компании представлена в информационном бюллетене, который носит название «Конъюнктура рынков». На сайте компании Вы всегда можете ознакомиться с последними новостями как цетрального офиса, так и его региональных подразделений.

Партнерские отношения с ГК «Демидов» - http://www.demidovsteel.ru/about/partners/

На правах рекламы



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления