INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Главная опасность для армии США – не Россия


Проблемы внутри «системы», другие страны непричастны



26.08.2018 10:46
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1238

Главная опасность для армии США – не Россия
По словам полковника в отставке из Соединённых Штатов Америки Дэниела Дэвиса, главная проблема американской армии – это не Российская Федерация и Китай, а совершенное иные причины, которые вполне можно ликвидировать. Дэвис отметил, что армии США нужно искоренить неправильное использование военной мощи и злоупотребление военными действиями.

Эксперт обратил внимание и на то, что власти США, стремясь оказать давление на Китай и Россию многочисленными военными операциями у границ, ставят под угрозу безопасность своих же жителей, территорию своей же страны.

К тому же Дэвис отметил, что Америка намеренно помогает в обеспечении безопасности маленьких стран, которые, в виду разных причин, могут втянуть страну в войну. По словам эксперта, оказание помощи каждой стране нужно рассматривать с разных ракурсов, чтобы обезопасить себя.

Дэвис считает, что сейчас Америка участвует в военных операциях в нескольких странах, в чём нет никакой необходимости.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления