INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Главная рекомендация для британских фанатов на ЧМ-2018 – не мешать водку с пивом


К тому же отмечается, что при распитии алкоголя с русскими обязательно нужно закусывать.



14.05.2018 09:40
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1258

Главная рекомендация для британских фанатов на ЧМ-2018 – не мешать водку с пивом
Главная рекомендация для британских фанатов на ЧМ-2018 – не мешать водку с пивом. Так, сегодня, 14 мая, стало известно, что для британских фанатов была создана рекомендация касательно того, как вести себя на чемпионате мира по футболу в России. И, как отмечается, большая часть материала посвящена алкоголю.

Авторы отмечают, что британцы во время «пьянки» теряют свой самоконтроль, тогда как русские известны своей любовью к водке, и если соединить эти явления, можно получить убойное сочетание, которое чревато серьёзными последствиями.

Также было сказано, что при распитии алкоголя с русскими, нужно обязательно закусывать, и, конечно же, заранее приготовиться к тому, что нужно будет произносить много тостов.

Помимо этого отмечается, что в России водку нужно пить залпом, но при этом не стоит волноваться, что с первого раза это не получится.

«Не мешайте водку с пивом или вам грозит неминуемое похмелье с наихудшей головной болью. Но у вас всё рано наступит похмелье, которое русские лечат борщом», - сказано в рекомендации.

Ну и, конечно же, отмечено, что не нужно пытаться соревноваться с местными жителями в количестве выпитого, потому что они всё равно перепьют.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления