INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Голливудский актер Ричард Гир потрясен российской столицей


Ричард Гир посетил Москву первый раз за тридцать  лет



26.11.2018 15:19
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
3261

Голливудский актер Ричард Гир потрясен российской столицей

Обладатель «Золотого Глобуса», один из самых известных американских актеров «старой» школы, наконец, посетил российскую столицу. Москва, по словам Гира, очень поменялась со времен его последнего приезда в 1989 году.

Как отметил Гир, тогда Москва была очень «темным» местом, имея ввиду отсутствие на улицах музыки, рекламных витрин.  «Теперь Москва - это город света, это часть Европы», - цитирует американского актера ТАСС. Подобным образом актер отозвался и о другом российском городе, Санкт-Петербурге.

Ричард Гир прилетел спустя тридцать лет в Москву с рабочим визитом. Цель этого визита – рассказать о развитии собственного фонда The Gere Foundation. Мероприятие проходит в Олимпийском в рамках Synergy Global Forum 2018.

К слову, Ричард Гир мог бы и не стать актером. Так и не закончив Массачусетский университет по специальности философии и режиссуры, он планировал стать профессиональным трубачом. Однако музыкальная карьера актера сложилась не лучшим образом, он разочаровался в музыкантах и занялся актёрской карьерой. На радость поклонников его актерского таланта, конечно же. Недавно 69-летний актер снова женился. Его супругой стала бизнесвумен Алехандра Сильва. В настоящее время пара готовится стать родителями.

Самые известные фильмы Ричарда Гира, это:  «Красотка», «Первобытный страх», «Чикаго», «Дни жатвы» и другие.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления