INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гомосексуалист возглавит сухопутные силы США


Кандидатура была выдвинута лично Бараком Обамой.



20.09.2015 01:14
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1321

Гомосексуалист возглавит сухопутные силы США
На должность командующего сухопутными силами США претендует человек, открыто заявляющий о том, что он является представителем нетрадиционной сексуальной ориентации. Кандидата зовут Эрик Фэннинг. Рекомендации ему дал лично президент США Барак Обама.

По мнению главы Америки, 47-летний Фэннинг имеет огромный опыт в управлении людьми и является ярко выраженным лидером. При его избрании армия США станет лучшей в мире.

До своего выдвижения на высокую должность Фэннинг являлся командиром среднего звена в ВМС. Позже занимал должность и.о. командующего воздушными силами. После чего поднялся до главы аппарат министра обороны США. Станет ли гей новым министром, будет решать Сенат.

Если Эрика Фэннинга возьмут на эту должность, то впервые в истории США пост командующего сухопутными силами будет занимать гей. На данный момент Фэннинг является одним из руководителей движения «За победу геев и лесбиянок!».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни» Программы ЭКО в сети центров «Линия жизни»
Материнство и отцовство являются приоритетными ценностями для большинства людей
Подготовка к садово-дачному сезону Подготовка к садово-дачному сезону
“Готовь сани летом, а телегу зимой” - так гласит народная мудрость. В полной мере относится это и к садово-огородным работам

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления