INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Гордон указал на родство Ельцина и Навального


Журналисты в Украине высасывают сенсации из пальца



30.12.2020 08:55
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
7251

Гордон указал на родство Ельцина и Навального
Украинскую журналистику можно назвать отдельным видом «творчества», потому что фантазии журналистов из Украины не иссякнут никогда. В их материалах, как и в публикациях западных СМИ обсуждаются самые острые темы. Разница только в том, что если на Западе тщательно продумывают, как подать сенсацию, то соседи из Украины об этом даже не задумываются.

Недавно пропагандист Дмитрий Гордон на телепередаче, обсуждая отравление Навального, заявил, что Борис Ельцин и Алексей Навальный родственники. Представляя выдумку как сенсацию, он едва сдержался, чтобы не заявить во всеуслышание, что данный факт, скрывает Кремль.

По словам Гордона, Ельцин и Навальный очень похожи внешне и схожи по темпераменту и харизме, поэтому Навального называют «трезвым Ельциным». После этого в эфире программы было представлено «доказательство» родства - фотографии молодого Бориса Ельцина и Алексея Навального. Чтобы ни у кого из украинцев не оставалось сомнений, что «скрывает» Москва.

Сенсационное заявление станет поводом для других СМИ Украины, которые начнут раскручивать эту историю. Чтобы привлекать с кебе внимание украинской журналистике нужны очередные фантастические фейки, пишет портал «Русская весна».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тревога мирового масштаба Тревога мирового масштаба
Специалисты разбираются в причинах эпидемии тревоги
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления