INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Госслужащим хотят запретить выезд за рубеж


В этом, по словам общественников, есть острая необходимость.



16.12.2015 09:14
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1484

Госслужащим хотят запретить выезд за рубеж
Государственным служащим хотят запретить выезд за рубеж. Так, сегодня стало известно, что член Общественной палаты по социальной политике Георгий Фёдоров, выступил с предложением запретить на полгода выезд за границу российским государственным служащим. И, по словам общественника, в этом есть острая необходимость в связи с обострением внешнеполитических отношений с Турцией.

При этом стоит отметить, что исключением могут стать страны Шанхайской организации сотрудничества, куда входят: Россия, Китай, Казахстан, Таджикистан, Киргизия, Узбекистан, Индия и Пакистан.

«За последние годы среди части российских чиновников сложилась традиция отмечать Новый год за пределами России. В нынешней ситуации в ситуации военной эскалации российские бюрократы, среди которых много высокопоставленных, за границей могут стать рычагом давления на Россию», – прокомментировал Георгий Фёдоров.

Известно, что инициативу предлагается распространить на все категории гражданских государственных служащих. К слову, к государственными гражданскими служащими не относятся члены Совфеда, депутаты Государственной думы, судьи и сотрудники правоохранительных органов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Роль Лечебной Физкультуры (ЛФК) в Одинцово: Оптимизация Здоровья и Восстановление Функций
Где вкусно и недорого поесть в Архангельске Где вкусно и недорого поесть в Архангельске
В современном мире, когда время становится всё более ценным ресурсом, услуги доставки еды на дом приобретают все большую популярность

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления