INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Град, грозы, сильный ветер: МЧС продлили экстренное предупреждение в Москве до конца 1 июля


Также известно, что будет закрыта одна из площадок FIFA FAN FEST.



30.06.2018 13:29
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1476

Град, грозы, сильный ветер: МЧС продлили экстренное предупреждение в Москве до конца 1 июля

В ГУ МЧС по Москве продлили экстренное предупреждение до конца завтрашнего дня.

Как говорится на сайте ведомства, 30 июня и до конца 1 июля по территории города Москвы ожидается дождь, местами сильный, гроза, град, при грозе шквалистое усиление ветра до 17–22 м/с. Из-за этого предупреждения МЧС, была закрыта и одна из площадок FIFA FAN FEST. Зона фестиваля болельщиков на Воробьевых горах закрыта по причине безопасности. Сильный, порывистый ветер может быть опасен на фестивале. Об открытии FIFA FAN FEST на Воробьевых горах будет объявлено отдельно.

Сообщается, что днем 30 июня в Москве температура воздуха составит 26–28 градусов. При этом скорость ветра может достигать при грозе 15–20 м/с. Завтра, 1 июля также ожидается ливневый дождь с грозой при температуре воздуха в 24 градуса.

Напомним, что 1 июля в Лужниках состоится матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу, где встретится сборная России и Испании. Время начала матча - 21.00.

Так что, туристов в Москве в эти дни поприбавилось. К слову, МЧС рассказало о рекомендациях в непогоду. Во-первых, лучше переждать непогоду в помещении, а находясь на улице, обходить рекламные щиты и деревья. Во-вторых, не парковать автомобили вблизи деревьев и шатких конструкций.

Другие интересные новости читайте в новостной ленте innov.ru.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления