INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

График движения пассажирских поездов в Крым разработан


Железнодорожное сообщение с полуостровом должно будет открыто в конце 2019 года



15.08.2018 14:42
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1488

График движения пассажирских поездов в Крым разработан
Сегодня, 15 августа, представители «Крымской железной дороги» заявили о том, что уже разработан предварительный график движения пассажирских поездов из городов Крыма в другие регионы нашей страны.

В ходе многочисленных обсуждений и согласований было принято решение, что пунктами отправления будут города Симферополь, Евпатория, Севастополь, Феодосия, а пунктами назначения - Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Екатеринбург, Казань, Ростов-на-Дону, Воркута, Архангельск, Челябинск, Пермь и Новосибирск.

В компании отметили, пока готов только предварительный график, есть вероятность того, что до конца текущего года в него будут внесены изменения в целях целесообразности и эффективности.

Перевозки пассажиров в регион железнодорожным сообщением ожидаются на уровне шести миллионов человек в год в обоих направлениях, тогда как пропускная способность будет в пределах пятидесяти пар поездов в сутки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления