INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Грейс Арли»: один из лучших спа-отелей в Адлере


Это трёхзвёздочный отель, который соответствует всем пожеланиям клиентов



22.07.2019 08:44
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1451

«Грейс Арли»: один из лучших спа-отелей в Адлере

К сожалению, часто бывает так, что туристы, впервые посетив курортный город Адлер, получают не такие услуги, как им бы хотелось. А после они жалуются в соцсетях и на форумах, отговаривают своих друзей и знакомых от поездки в этот город, отмечая, что отдых принесёт только разочарование. Но, если посмотреть правде в глаза, Адлер – это не тот курорт, который может расстроить и разочаровать. Чтобы избежать неприятных моментов, нужно обязательно настроиться на позитив и выбрать лучшее место для проживания, например спа-отель.

В Адлере, также как и в любом другом курортном городе черноморского побережья, есть спа-отели, которые способны обеспечить максимально качественный отдых и приятное расслабление. В последние годы особой популярностью вполне заслуженно пользуется спа-отель «Грейс Арли» с официальным сайтом https://arli-adler.com, который находится на берегу моря всего в двухсот метрах от пляжа. Рядом с гостиницей находятся современный летний кинотеатр, многочисленные аттракционы, ночные клубы, бары, кафе, рестораны.

Спа-отель «Грейс Арли» предлагает своим постояльцам на выбор 8 категорий номеров - от эконом
​ класса до элитных. Иными словами, каждый турист сможет найти такой наиболее приемлемый вариант для себя, чтобы в будущем хотелось бы повторить поездку.

«Грейс Арли» - это огромное количество преимуществ для отдыхающих, главные из которых:

  • Спа-комплекс.
  • Бассейн для детей и взрослых прямо на территории.
  • Весёлые аниматоры.
  • Ресторан для гостей.
  • Живой уголок на территории.
  • Лаунж-бар у открытого бассейна.
  • Бесплатная парковка.
  • Бесплатный Wi-Fi.
  • Конференц-зал.

Также отдельно стоит отметить удобное месторасположение и развитую инфраструктуру. В непосредственной близости находятся городской океанариум, дельфинарий, аквапарк, террариум и многие другие развлекательные заведения.

Не менее важно и то, что отель «Грейс Арли» регулярно проводит различные акции. Например, сейчас действуют акции – «забронируй номер и получи скидку 20 процентов», «дополнительные сутки проживания при раннем бронировании», «скидки до 40 процентов на горящие предложения».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания Новостройки ЖК: современная городская комфортная среда обитания
Современные жилые комплексы (ЖК) предлагают уникальное сочетание комфорта, функциональности и современного дизайна, создавая идеальную городскую среду для проживания
Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления