INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев выступит с докладом в рамках заседания Рождественских парламентских встреч


Заседание пройдет с участием Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко и Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла.



28.01.2014 10:50
текст: пресс-служба губернатора
фото: government-nnov.ru
1896

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев выступит с докладом в рамках заседания Рождественских парламентских встреч
Сегодня, 28 января, в Совете Федерации губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев выступит с докладом в рамках первого заседания Рождественских парламентских встреч. Заседание пройдет с участием Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко и Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла.

Мероприятие пройдет в рамках ХХII Рождественских образовательных чтений, посвященных 700-летию преподобного Сергия Радонежского.

К работе приглашены Министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов, Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин, Министр юстиции РФ Александр Коновалов, Министр культуры РФ Владимир Мединский, поэт, лауреат Государственной премии Андрей Дементьев, председатель Попечительского совета Всероссийской демографической программы «Святость материнства» Наталья Якунина, представители региональных органов государственной власти, научных и общественных организаций.

Тема парламентских встреч: «Исторический опыт и современные тенденции развития партнерских взаимоотношений церкви, власти и общества. Семья как основа национальной безопасности государства».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Демонстрация в Кёльне. Жители города против поставок оружия Украине и за запуск "Северного потока-2" Демонстрация в Кёльне. Жители города против поставок оружия Украине и за запуск "Северного потока-2"
В Германии прошёл большой пророссийский митинг.
ВСУ пытаются прорваться к Херсону, идут бои (КАРТА) ВСУ пытаются прорваться к Херсону, идут бои (КАРТА)
Новая попытка наступления врага в сторону Херсона, ВСУ бросили большие силы с бронетехникой.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления