INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Идеи Путина приобретают популярность на Западе


Об этом говорится в материале The Washington Post



17.10.2022 08:05
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
726

Идеи Путина приобретают популярность на Западе
Идеи президента России Владимира Путина постепенно начинают заинтересовывать лидеров и население западных стран. Широкую популярность приобрело выступление главы российского государства в Кремле 30 сентября.

Издание The Washington Post в своей статье указало, что «в конце прошлого месяца Путин выступил с речью, которая прозвучала бы знакомо, для многих привлекательно, особенно в демократиях, от Соединённых Штатов до большей части Европы».

В рамках выступления Владимир Путин заявил о необратимости начавшегося слома западной гегемонии и наступления периода фундаментальных революционных трансформаций.

Российский лидер сделал акцент на том, что западные страны отстаивают мир, вроде бы основанный на правилах, но на деле это лишь двойные стандарты.

Президент России заострил внимание на том, что США пытаются сломить целое государство. Ко всему Путин назвал тех, кто готов жить по правилам западного мира, политическими мазохистами. В том же выступлении Владимир Путин говорил о том, что правящие круги Запада «сбросили маски» в ситуации на Украине и проявили свое истинное нутро.

Ранее глава МИД России Сергей Лавров указывал на навязываемый Западом «порядок, основанный на правилах» и предполагающий расистское деление мира на исключительных и остальных.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов Среди заемщиков МФО растет доля молодежи и студентов
В начале 2024 года молодые люди в возрасте 18–29 лет составили почти половину всех заемщиков МФО, при этом доля студентов за год выросла в 1,5 раза
Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы Образование в Турции для иностранцев: плюсы и минусы
Подробно разбираем плюсы и минусы обучения в Турции для иностранцев - язык, проживание, стоимость обучения и перспективы после учёбы

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления